Торрес: после ЧМ-2010 сборная Испании стала гораздо лучше
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес считает, что его команда после ЧМ-2010 в ЮАР стала гораздо сильней.
При этом в первом матче чемпионата мира — 2014 по футболудействующие чемпионы мира разгромно проиграли Нидерландам — 1:5.
«Мы такие же, как и неделю назад или четыре года назад. С возрастом команда становится более зрелой. Так что я бы не стал говорить, что мы ослабели. Наоборот — мы стали гораздо лучше.
Для изменения нашей игровой системы нет никаких оснований. В ЮАР мы тоже проиграли первую игру, но продолжили делать абсолютно то же самое и в итоге стали чемпионами. Проблема в матче с Нидерландами была во всей команде, а не в отдельных игроках.
Нам нужно найти решение этих проблем, потому что Чили играет примерно по той же системе, что и голландцы», — приводит слова Торреса зарубежная пресса.